15:20

Приобрести автомобиль быстро и с гарантией: покупатели получат скидку за кодовое слово

  1. Новости
Приобрести автомобиль быстро и с гарантией: покупатели получат скидку за кодовое слово - Новости Калининграда
Сегодня в Калининграде стартует акция на покупку автомобилей с пробегом от официальных дилеров KIA и Skoda. Скажите кодовое слово "Уверен" менеджеру отдела продаж и получите выгоду 30 000 рублей на покупку понравившегося автомобиля.
 
Акция продлится только до 31 мая и распространяется на все автомобили, находящиеся в наличии — более 70 единиц различных марок. Все они прошли комплексную проверку по 90 пунктам KIA и предпродажную подготовку, что гарантирует их надёжность и юридическую чистоту. Акция не суммируется с другими предложениями.
 
Компания "Отто Кар" и "До-Кар" хорошо известна на Калининградском рынке как официальный дилер автомобилей KIA и Škoda и зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра для автовладельцев. Уже несколько лет компания занимается также реализацией автомобилей с пробегом, предлагая своим клиентам широкий выбор брендов.
 
В рамках продажи автомобилей с пробегом группа компаний "Отто Кар" и "До-Кар" предлагает две программы реализации сертифицированных автомобилей: "KIA Уверен"и Das Welt Auto. Программы позволяют покупателям безопасно и с гарантией приобрести автомобиль с пробегом, проверенный и подготовленный по единому для всех официальных дилеров стандарту и отвечающий требованиям по техническому состоянию и юридической чистоте. Также при покупке автомобилей по программам действуют особые условия, что позволяет покупателям получать дополнительные преимущества: участие в программе "Помощь на дорогах", послегарантийную сервисную поддержку, год дополнительной гарантии (для автомобилей Das Welt Auto) и другие.
 
+7 (4012) 555-363
г. Калининград, Московский проспект, 233
Часы работы: с 9:00 до 19:00
 
 
На правах рекламы