12:20

Купите новый Hyundai Solaris и получите шанс выиграть 300 тысяч рублей

  1. Новости
Купите новый Hyundai Solaris и получите шанс выиграть 300 тысяч рублей  - Новости Калининграда
Дилерский центр "Динамика Калининград Хендэ" предлагает калининградцам сразу несколько акций на новый Hyundai Solaris. Узнайте, как выгодно приобрести автомобиль своей мечты и выиграть 300 тысяч рублей
 
Новый Hyundai Solaris представили публике в марте этого года. Автомобили оснащаются новыми эффективными двигателями, современными шестиступенчатыми коробками передач. Жёсткая конструкция кузова нового Solaris повышает управляемость автомобиля и делает его манёвреннее во время движения. Для российского рынка автомобиль предлагается в четырёх комплектациях: Active, Active Plus, Comfort и Elegance. В стандартное оснащение стартовой комплектации входят: 15-дюймовые стальные диски с шинами 185/65 R15, полноразмерное запасное колесо, четыре динамика и аудиоподготовка, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система управления стабилизацией (VSM), включая электронную систему стабилизации (ESC) и антипробуксовочную систему (TCS), система мониторинга давления в шинах (TPMS), регулировка по высоте сиденья водителя, рулевой колонки и передних ремней безопасности, передние электростеклоподъёмники с подсветкой кнопок, а также устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Максимальная рекомендованная розничная цена на Hyundai Solaris в базовой комплектации Active с двигателем 1,4 литра мощностью 100 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией составляет 599 000 рублей.
 
Кроме того, только до 31 мая при покупке Hyundai Solaris вы можете получить КАСКО в подарок!*
 
 
На новый Hyundai Solaris также действует сразу несколько выгодных кредитных программ.

До 31 мая можно получить кредит без первоначального взноса**
 
 
Программа Hyundai "Старт"***
 
 
Если вы купите Hyundai Solaris по программе Trade-In и сдадите свой автомобиль, вы получите до 90 000 рублей скидки на покупку, а также 20 000 бонусных баллов на счёт вашего профиля в программе привилегий "Мир Хёндэ"****. 
 
 
 
 
* Каско в подарок действует на автомобиль Hyundai Solaris New с 28.03.2017 по 31.05.2017. Партнёры программы: СК "Ингосстрах", ВСК, "Росгосстрах".
** Услуги кредитования предоставляет банк-партнёр "Сетелем Банк" (ООО), лицензия на осуществление банковских операций №2168 (бессрочная). Программа действует для физических лиц на покупку Solaris второго поколения с 3 апреля по 30 июня 2017 года. Условиями программы являются передача автомобиля в залог банку-партнёру и оформление полиса КАСКО. Полис КАСКО на безвозмездной основе оформляется на срок 1 (один) год в СПАО "Ингосстрах" и ПАО "Росгосстрах". Указанная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Условия и тарифы могут быть изменены банком-партнёром, СПАО «Ингосстрах» и ПАО "Росгосстрах" в одностороннем порядке.
*** Платёж рассчитан по программе "Hyundai Старт", срок кредита — 36 мес., процентная ставка — 10,10% годовых для автомобилей Hyundai Solaris (с учётом государственной программы льготного автокредитования), исходя из цены Solaris 1.4 6MT Active ("Актив") 599 000 р., первоначальный взнос — 214 020 р., сумма кредита — 384 980 р. Гарантированная остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита) ― 45% от цены на момент покупки. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Обязательное условие — оформление страхования КАСКО в страховой компании, соответствующей требованиям Банка к страховым компаниям и условиям страхования. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.04.2017 по 31.05.2017. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Кредит предоставляется ООО "Русфинанс Банк". Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 (далее — Банк).
**** Выгода достигается суммированием скидок на покупку автомобиля по программе Hyundai Trade-In в размере 50 000 рублей и государственной субсидии по программе обновления автопарка в размере 40 000 рублей.
***** Для участия в конкурсе необходимо найти в купленном автомобиле Hyundai Solaris 2017 специальную открытку Hyundai с уникальным кодом и написать отзыв о новом Solaris на drive2.ru, Vk.com или Instagram.com, добавив в конце текста хэштег #solariscashback. Далее нужно зарегистрироваться на сайте cashback.hyundai.ru, использовав код с открытки, и при регистрации вставить ссылку на оставленный отзыв в специальное поле. Жюри конкурса определит трёх победителей, оценивая оригинальность отзывов и полноту раскрытия темы. Более подробно об условиях конкурса можно почитать на сайте cashback.hyundai.ru.
Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) и носит информационный характер. Количество автомобилей для участия в акции ограниченно, сроки и условия акций могут быть изменены в одностороннем порядке. Подробности участия в акции, условия кредитования и страхования вы можете узнать по телефону +7 (4012) 777-520, а также приехав к нам по адресу: г.Калининград, ул.Дзержинского, 130. 
 
ООО "Динамика Калининград Хёндэ"
г.Калининград ул.Дзержинского 130
тел.  +7 (4012) 777-520
сайт: hyundai-kaliningrad.ru
 
На правах рекламы