17:00

Калининградских автомобилистов поздравили сотрудники заправочных станций "Балтнефть"

  1. Новости
Калининградских автомобилистов поздравили сотрудники заправочных станций "Балтнефть" - Новости Калининграда
Сотрудники заправочных станций "Балтнефть" поздравили калининградских автовладельцев с Днём защитника Отечества. В первой половине дня подарки вручали на заправке по улице А. Невского, 120. После обеда мужчин поздравляли на проспекте Мира, 151. Об этом Клопс.Ru сообщили представители сети АЗС в четверг, 23 февраля. 
 
 
"В пункте оплаты автовладельцев встречал ведущий торжества. Мужчинам дарили фирменные зимние стеклоочистители "Балтнефть" и стилизованные таблички с надписью "Если мой автомобиль мешает вам", – рассказала коммерческий директор по сопутствующему бизнесу сети АЗС "Балтнефть" Светлана Волкова.
 
"Я был очень удивлён: на АЗС меня встретили с музыкой, а две милые девушки вручили подарки. Это было неожиданно и приятно. Уже долгие годы заправляюсь на "Балтнефти" — теперь буду с ещё большей радостью сюда приезжать", — поделился автовладелец Юрий, ставший обладателем памятных подарков от сети АЗС. 
 
 
Светлана Волкова также отметила, что подобные акции будут проводиться для водителей в течение всего года. Ближайшее тематическое поздравление запланировано на 8 марта.
 
"В этом году сети АЗС исполняется 20 лет. Из года в год мы стараемся сделать уровень сервиса выше, следим за качеством топлива, расширяем географию своих заправочных станций. В конце прошлого года мы заключили партнёрский договор с нефтяной компанией "Газпромнефть". На все 39 АЗС "Балтнефть" поставляется топливо самого высокого качества только от нефтяной компании "Газпромнефть", — резюмировала Волкова.