17:04

В Калининграде стартовала грандиозная распродажа автомобилей с пробегом

  1. Новости
В Калининграде стартовала грандиозная распродажа автомобилей с пробегом - Новости Калининграда
Группа компаний "Отто Кар" и "До-Кар" объявляет рекордное снижение цен на автомобили с пробегом до конца февраля. Скидка предоставляется на все автомобили, находящиеся в наличии на складе.
 
Автолюбители найдут в каталоге на сайте более 80 автомобилей, среди которых такие марки как Kia, ŠKODA, Mercedes, Hyundai, Volkswagen, Audi, Chevrolet и многие другие. Все машины проходят комплексную проверку и предпродажную подготовку, что гарантирует надёжность автомобилей как по техническим характеристикам, так и по юридической чистоте. Кроме того, при покупке автомобилей покупатели получат скидку до 20% на обслуживание в дилерском центре.
 
ГК "Отто Кар" и "До-Кар" хорошо известна на местном рынке c 2010 года как официальный дилер автомобилей KIA и ŠKODA и уже давно зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра для автовладельцев Калининграда и области. Уже несколько лет группа компаний "Отто Кар" и "До-Кар" занимается также реализацией автомобилей с пробегом, предлагая своим клиентам широкий выбор различных марок.
 
Контакты: 
 
Калининград, Московский проспект 233
Телефон: +7 (4012) 577-333
 
Сайт: ottodo.ru
Часы работы: с 9.00 до 18.00
 
 
на правах рекламы