17:30

Провожая старый год

  1. Новости

- Корейский производитель выполнил все поставленные перед собой задачи, вопреки связанным с кризисом сложностям. Все удалось и нам. Успеху способствовала крупная, в масштабах страны реорганизация, в результате которой два крупных российских дистрибьютора слились в единую организацию - «КИА Моторс Рус». Благодаря этому расширился представленный в Калининграде модельный ряд.

За год KIA порадовала несколькими событиями. Появились в продаже Sorento с дизельными двигателями, Magentis и Rio 2010 модельного года, Cerato New и новинки — «городской кроссовер» Soul и самый крупный в модельном ряду вседорожник Mohave. Обновленные кроссоверы Sportage, собранные на предприятии в Словакии, к новогодним каникулам предстанут в версии Limited Edition. Автомобили из этой ограниченной партии оснащаются бензиновым двигателем 2.0 мощностью 142 л.с., автоматической трансмиссией с полным приводом и внушительным перечнем технических усовершенствований. Цена, как и полагается, новогодняя.

В будущем году KIA Motors и дилеры продолжат удивлять новинками. Возможно, воплощение в серийном производстве ожидает и перспективную модель Venga, премьера которой состоялась на Франкфуртском автосалоне в сентябре, появится обновленный Sportage.
- Мы сумели удержать цены от роста и даже снижали их, - продолжает Андрей Пожарский. - Вести гибкую политику планируем и в дальнейшем.

Достойным дополнением к сказанному являются программы KIA Bank, например, «Купи сейчас, плати потом». Она подразумевает трехмесячную отсрочку взносов по кредиту. Скидки на cee'd, самую популярную у калининградцев модель KIA, доходят до 50 тысяч рублей.
В этом же году компания «БАТ-Сервис», дилер KIA, добилась солидных результатов в области количества продаж и качества обслуживания. Недавно открылась площадка для тест-драйва автомобилей, в наличии полный модельный ряд для пробных поездок.

У открывшегося совсем недавно автосалона «БалтАвтоЦентр», представляющего в регионе FIAT, свершения еще впереди. Но уже сейчас калининградцам доступен весь модельный ряд легковых и легких коммерческих автомобилей, новинки появляются здесь одновременно с премьерами в столице. Ожидаются модели Linea, GP Evo, обновленные Sedici, Croma и Panda.
Андрей Пожарский: «Резюмируя все это, хочется добавить поздравления с наступающим Новым годом. Пусть в Новом году вам сопутствует счастье и сбудутся ваши желанья вполне, для бизнеса прибыль, любовь и удача. Здоровья, любви и достатка - в семье! Удачи в 2010-ом!"