10:57

Экспресс-сервис

  1. Новости

Как заверяет дилер, их отличают ударопрочный корпус и надежная крышка, предотвращающие повреждения внутренних деталей. В конструкции АКБ применены легкие свинцово-кальциевые пластины увеличенной площади со специальным покрытием, продлевающим срок службы батарей. Вторая часть акции направлена на привлечение клиентов, заботящихся о своей безопасности.

В предверии холодов и гололедицы «АСКАР» приглашает проверить тормозные системы. В перечень контрольного исследования входят: замер уровня тормозной жидкости, осмотр тормозных шлангов и трубок, проверка состояния главного тормозного цилиндра и его патрубков. Внимание уделяется также контролю эффективности работы стояночного тормоза, рабочих тормозных цилиндров, состоянию тормозных колодок, степени износа накладок, дисков и/или барабанов.При помощи диагностического прибора Consult диагностируется работоспособность системы ABS, проводится проверка шин, дисков и подшипников ступиц. На диагностику объявлена специальная цена.

Вместе с ней дилер Nissan предлагает оригинальные комплектующие — тормозные диски и колодки, другие детали тормозных механизмов. По сниженной цене будет также продаваться масло для двигателей автомобилей Nissan, разработанное для эксплуатации в сложных погодных условиях. Также там можно приобрести зимние покрышки и оставить на хранение летние, приобрести диски - как оригинальные Nissan, так и другие модели.