18:06

Из-за ДТП на ул. Озерова в центре города образовались пробки

  1. Новости
В Калининграде в среду вечером, 12 августа, на ул. Генерала Озерова столкнулись "Рено" и "Тойота". В результате происшествия в направлении Советского проспекта образовались пробки. Очевидцы отмечают, что ДТП произошло в тот момент, когда "Рено" пошел на обгон, а "Тойота" собиралась повернуть налево. Пробка собралась вплоть от перекрестка с ул. Горького.
 
Также пробки отмечаются в настоящее время на Гвардейском проспекте (в обе стороны), ул. Театральной (от Ленпроспекта до драмтеатра). Прогнозируемо трудно проехать из-за ремонта по ул. 9 Апреля. Автомобилисты движутся со скорость 10 км/ч. от перекрестка с ул. Фрунзе до пл. Василевского.
 
Сложности с движением на ул. Портовой в направлении двухъярусного моста. Там средняя скорость движения составляет 7 км/ч. В других частях города наблюдаются локальные участки с заторами.
 
Серьезные пробки сейчас в направлении Балтийска. Машины стоят до Волочаевского. В обратном направлении машины - от Боброво до Взморья. Общая длина затора составляет более 6 км.
 
На других дорогах к морю спокойно.