17:15

ŠKODA: сервис с выгодой до 50%

  1. Новости
ŠKODA: сервис с выгодой до 50% - Новости Калининграда
Мы разделяем идею рационального планирования расходов на обслуживание вашего автомобиля ŠKODA и поэтому сделаем вам индивидуальное предложение c максимальной выгодой по летней сервисной акции. Уникальные условия на ремонт и обслуживание автомобилей ŠKODA старше двух лет.
 
В зависимости от итоговой стоимости вашего заказ-наряда, скидка может составить до 50%.
 
Сроки действия акции: 15 июня – 31 августа 2015.
 
В рамках акции все владельцы автомобилей ŠKODA старше двух лет могут получить консультации по факту проверки автомобиля на современном и высокотехнологичном оборудовании, устранить неисправности и обслужить свой автомобиль с выгодой до 50%.
 
Вам нужно всего лишь:
1. пройти регистрацию на сайте http://service.skoda-avto.ru/
2. получить промо-код.
3. промо-код предъявляете мастеру-консультанту ОТТО КАР.
 
В рамках акции вы можете выполнить любые работы, приобрести оригинальные детали и аксессуары, а также использовать любые комбинации работ и деталей. Ограничением является только факт однократного использования условий акции (в рамках данной акции один клиент (ФИО+VIN) = один промо-код = один з/н).
 
Мы ценим ваше время и знаем, как нелегко в течение дня привезти автомобиль на сервис, поэтому гарантируем решение вопроса в день обращения (при наличии деталей на складе официального дилера ŠKODA).
 
Мы стремимся создать все условия для того, чтобы ваше посещение сервиса ŠKODA было выгодным и комфортным, поэтому обязательно предоставим распечатки с диагностических приборов в случае их использования и дадим комментарии ко всем выполненным работам. Вы будете уверены в разумности ваших финансовых вложений!
 
На все произведённые работы действует гарантия 6 месяцев. На все установленные детали действует гарантия 2 года.
 
Подробности у мастеров-консультантов ОТТО КАР в дилерском центре по адресу Московский пр., 205 или по телефону 577 997.
 
ОТТО КАР
Официальный дилер ŠKODA
http://www.otto-car.ru/
Московский пр., 205
Т. 577 997
 
на правах рекламы