16:27

Калининградская "Балтика" собирается купить еще двух игроков

  1. Новости

Руководство калининградской "Балтики" продолжает искать футболистов, способных усилить команду. На второй тренировочный сбор в Кипр, который начнется 7 февраля, отправятся два претендента на попадание в основной состав команды – полузащитник костромского "Спартака" Владислав Сысуев и нападающий "Читы" Павел Гаранников. Оба проходили просмотр в нашей команде на первом сборе в Кисловодске и смогли обратить на себя внимание тренерского штаба "балтийцев".

По словам генерального директора "Балтики" Александра Гвардиса, потенциальные новички уже в текущем сезоне смогут побороться за место в команде. Павел Гаранников с 11 голами возглавляет список бомбардиров зоны "Восток" во Второй лиге чемпионата России, а Владислав Сысуев – старший брат выступающего за "Балтику" Дмитрия Сысуева.

Контракты с новичками могут быть подписаны после окончания кипрского сбора во второй половине февраля. Напоминаем, что трансферное окно (период, когда команды могут заявлять новых игроков) закроется 27 февраля. На данный момент "Балтика" заключила контракт с Кириллом Марущаком из астраханского "Волгаря".