18:33

ChatGPT рассказала, как загадывать желания, чтобы они исполнялись

  1. Новости

Марафоны Елены Блиновской яркая иллюстрация того, что иногда для исполнения желаний достаточно всего лишь правильного психологического настроя. Как сделать свои мечты реальностью, знает и нейросеть ChatGPT.

Будьте позитивными 

Искусственный интеллект считает, что многое зависит от позитивной установки. Поэтому нужно говорить себе: «не избавиться от негативных эмоций», а «я желаю быть спокойным и уравновешенным». 

«Избегайте негативных мыслей, сомнений и страхов, которые могут помешать достигнуть цели. Фокусируйтесь на своих успехах, даже если вас пока постигают неудачи», — рекомендует нейросеть.

Визуализируйте желание

Виртуальный психолог предлагает сконцентрироваться на своей мечте.

«Представьте себе, что ваше желание уже сбылось. Где вы находитесь? Что делаете? Как себя чувствуете? Чем ярче вы вообразите себе исполнение мечты, тем больше шансов на её реальное осуществление».  

Действуйте в направлении цели

Желание не сбудется само по себе. Следует разработать план действий, который поможет достичь цели, и следовать ему шаг за шагом. Чем конкретнее цель, тем больше шансов на её достижение. Самое простое: написать желание на бумаге и обозначить срок его исполнения.

Учитесь быть благодарными

Будьте благодарны за всё, что есть в вашей жизни, в том числе за каждый шаг, который удалось сделать по направлению к цели. Благодарите каждый день. Это позволит привлечь в жизнь больше благоприятных событий и возможностей.

Будьте готовы к чудесам

Иногда желания сбываются не так, как мы ожидали. Поэтому просить у судьбы нужно больше, тогда и результат может быть гораздо выше, чем вы могли себе вообразить. 

Калининградки рассказали, исполняет ли мечты «Марафон желаний» Елены Блиновской. Никакой магии там нет.