10:57

В Калининграде пьяный 19-летний парень сиганул с третьего этажа и принялся лупить по стоящим машинам (видео)

  1. Новости
Пострадавшего забрала скорая | Фото: скриншот с камеры наблюдения
Пострадавшего забрала скорая. Фото: скриншот с камеры наблюдения

В Калининграде во время квартирной вечеринки один из гостей так напился, что выпрыгнул в окно третьего этажа. Об этом «Клопс» рассказали жители дома, подробности сообщил источник в экстренных службах региона.

23-летняя девушка, приехавшая из Магнитогорска, собрала гостей 26 марта у себя на Гагарина, 101. Вечером молодой человек сиганул вниз, едва не приземлившись на оградительный столб. Юноша грохнулся на асфальт буквально в нескольких сантиметрах, а через несколько минут поднялся и стал лупить по припаркованным машинам.

Калининградец выпрыгнул из окна, поднялся и начал громить машины. Видео с камер наблюдения, предоставили жители дома

«Юноша был не то что пьяный, а как будто под веществами. По улице бегала девушка, тоже неадекватная, видимо, они вместе отдыхали», — рассказал жилец дома, добавив, что повреждена как минимум одна соседская машина. 

По данным источника в экстренных службах региона, из квартиры, где развлекалась компания, в тот вечер скорая увезла троих. С симптомами отравления забрали 23-летнюю хозяйку, 19-летнего гостя — с сотрясением головного мозга, у 22-летнего приятеля травма головы. Как сообщил источник, ребята подрались.  

Прыгун утверждал, что ничего не помнит. Приятели настаивают: парень «поймал белку». Все трое говорят, что пили только спиртное. 

Девушка выбежала на улицу, когда гость прыгнул в окно. На место приехала полиция.. Видео с камер наблюдения дома

Как рассказали в региональном УМВД, в полицию позвонили очевидцы. Пострадавшего доставили в больницу и оказали помощь. Идёт проверка.