17:21

Больше полугода терроризировала вдову и дочь певца: в Москве задержали «любовницу» Пьера Нарцисса

  1. Новости

В Москве задержали Ксению Грин, которая развязала драку на похоронах Пьера Нарцисса и назвалась его любовницей. На женщину надели наручники прямо во время её концерта, пишет «Комсомольская правда» во вторник, 28 марта. 

Грин останется за решёткой на время следствия. Ей вменяют плагиат — женщина незаконно перепела песню Нарцисса «Шоколадный заяц». Она также угрожала концертному директору певца Сергею Дворцову, обвиняя также в спаивании и доведении Нарцисса до смерти. Дворцов написал заявление на Грин два месяца назад.

«Так или иначе, я теперь, наконец, могу выдохнуть свободно. Более полугода эта женщина терроризировала не только меня, но и вдову артиста, и его дочь — кидалась в драки, преследовала. Два с половиной месяца за гражданкой Грин шла слежка, и вот её задержали оперативники отдела УБЭП», — рассказал концертный директор.

Управление по борьбе с экономическими преступлениями подключили к делу, поскольку оказалось, что в Турции у Грин была собственная компания, в её деятельности выявили крупные финансовые махинации на несколько миллионов рублей. 

«Надеюсь, уголовное дело всё-таки будет возбуждено и доведено до суда. По моим данным, по совокупности всех нарушений этой женщине грозит серьёзный срок», — добавил Дворцов.

Певец Пьер Нарцисс скончался в июне 2022 года. Артисту было 45 лет. Причиной смерти стала операция на почки