18:04

Волейболистки «Локомотива» в гостях обыграли «Минчанку»

Волейболистки «Локомотива» в гостях обыграли «Минчанку» - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба волейбольного клуба  «Локомотив»

Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли «Минчанку» в матче Суперлиги. Встреча в столице Белоруссии завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Хозяйки площадки смогли дать бой только в первых двух партиях. Стартовый отрезок получился самым протяжённым (30:32), но остался за калининградками.

Во втором сете белоруски смогли взять верх (25:23), но это только разозлило гостей. Решающие две партии наши девушки были на голову выше соперниц — 25:17, 25:15. Итог — очередная победа железнодорожниц и счёт 3:1.

Следующий матч станет заключительным предварительного этапа. В спорткомплексе «Янтарный» калининградки сыграют со «Спартой».