17:56

Из Саратова — с победой: калининградский «Локомотив» обыграл на выезде «Протон»

Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли на выезде саратовский «Протон». Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу наших девушек.

Обе команды начали встречу достаточно ровно. Концовка первого сета осталась за калининградками — 25:22. Во второй партии «железнодорожницы» сражались до последнего, но уступили — 25:27. Дальше наша команда контролировала ход поединка, тем самым довела встречу до победы — 25:19 и 25:20. «Локомотив» плотно удерживает второе место в Суперлиге. Впереди только столичное «Динамо».

«Это был непростой, напряжённый матч. Очень рады победе», —  сказала после последнего розыгрыша волейболистка Ирина Филиштинская.

Следующую игру «Локомотив» проведёт дома против одного из фаворитов турнира — «Ленинградки». Встреча состоится 19 февраля в 17:00. Билеты можно приобрести на сайте «Клопс.Афиша».

Волейбольный матч «Локомотив» — «Ленинградка»
0+
Отдохнуть компанией
Это и другие события на Афише Клопс

Волейболистки калининградского «Локомотива» разгромили «Тулицу» в матче Суперлиги. Игра в спорткомплексе «Янтарный» 4 февраля завершилась со счётом 3:0.