09:18

Теперь с клубным гимном: калининградский «Локомотив» сыграет с «Тулицей» в Суперлиге

  1. Новости
Теперь с клубным гимном: калининградский «Локомотив» сыграет  с «Тулицей» в Суперлиге - Новости Калининграда | Фото предоставлено клубом "Локомотив"
Фото предоставлено клубом "Локомотив"

Волейболистки калининградского «Локомотива» в очередном матче Суперлиги сразятся с «Тулицей». Чем известен соперник и как попасть на игру — в материале «Клопс».

Турнирные расклады

Калининградские волейболистки подходят к очному матчу в статусе лидеров: наша команда уверенно занимает вторую строчку и выйдет на игру в хорошем настроении. В конце прошлой недели железнодорожницы вырвали победу у казанского «Динамо-Ак Барс», одной из лучших команд страны. 

В этом сезоне «Локомотив» и «Тулица» дважды играли друг с другом. И в чемпионате, и в «Финале четырёх» Кубка России наши девушки победили. Для гостей важна каждая победа. Тулячки идут на 7-м месте в чемпионате, но любой успех может позволить подняться выше в турнирной таблице. Командам осталось провести 9 игр предварительного раунда, после чего первую восьмёрку ждёт серия плей-офф. За «Тулицу» выступают несколько опытных игроков: Анастасия Бавыкина, Екатерина Любушкина. А ещё в составе гостей уроженка Калининграда Богумила Бярда. Проходной эта встреча точно не будет.  

Фото предоставлено клубом "Локомотив"

Праздник волейбола и новый гимн

Во Дворце спорта «Янтарный» для болельщиков в день матча приготовлено много всего интересного. За полтора часа до начала встречи в фойе будут работать зоны с активностями для разных категорий зрителей. Детей ждут сладкая вата, аквагрим. Будут работать зоны фудкорта и фан-шопа. На арене до матча будет звучать музыка, которую подобрали игроки «Локо».

Перед игрой прозвучит новый гимн «Локомотива». Впервые официальную песню клуба представили во дворце спорта «Янтарный» на игре с «Динамо». В команде уверены: самые преданные фанаты будут подпевать, что сделает атмосферу в зале более яркой и запоминающейся.

Гимн "Локомотива". ВК "Локомотив"

В перерывах между сетами и в паузах перед болельщиками выступит коллектив «Империя танца и искусства I.D.A.». Влиться в атмосферу игры поможет фан-сектор «Локо». 

Встреча пройдёт 4 февраля. Билеты можно купить на сайте «Афиша. Клопс». Торопитесь: в прошлый раз билеты закончились за несколько дней до матча и многие не смогли попасть на игру «Локомотива».