09:00

Ставить цели и изучать языки: в школе английского начался новый набор

  1. Новости
Ставить цели и изучать языки: в школе английского начался новый набор - Новости Калининграда

Мы очень часто даем себе обещания начать жизнь с чистого листа после Нового года, и самый высокий рейтинг, конечно же, у целей «похудеть», «заняться спортом», ну и, безусловно, «выучить иностранный язык».  В жизни, как и в бизнесе, цель должна быть реальной, достижимой и измеримой, и поэтому для взрослых «Школа Ирины Громовой» предлагает готовые модули изучения английского языка, которые напрямую зависят от конечной цели.

Севиндж Новрузова, ведущий преподаватель «Школы Громовой»: «По нашему уже длительному опыту обучения взрослых студентов мы пришли к выводу, что взрослые изучают язык по двум причинам : для удовольствия и поддержания своего интеллектуального потенциала  и коммуникации с интересными коллегами-одногруппниками. Или же для достижения конкретной цели в виде получения международного сертификата и официального подтверждения своего уровня языка. В соответствии с этим мы разработали два формата обучения:

  1. Развлечение со смыслом. 
  2. Обучение с результатом.

Может показаться, что результата мы достигаем только во втором случае, но это не так. В первом случае мы научим наших взрослых студентов выражать свои мысли и понимать речь на слух в ситуациях бытового общения, писать короткие записки, сообщения на английском языке, уделяя изучаемому языку от 2 до 4 часов в неделю. 

В «Обучении с результатом» ваш результат будет более формализован, по итогу модуля вы сможете сдать экзамен для получения международного сертификата. Этот формат подходит для вас, если вы готовы уделять изучаемому языку от 6 до 8 часов в неделю; вы планируется работать, учиться или жить за границей; вы хотите научиться выражать свои мысли и понимать речь на слух в академических и рабочих ситуациях; писать отчёты, отзывы, статьи и сочинения на английском языке».

Ирина Громова, кандидат филологических наук, учредитель и директор «Школы Ирины Громовой»: «Имея 30 летний опыт обучения взрослых студентов, я знаю, что многие думают: дойти до высокого уровня владения языком, начиная изучать язык с нуля, невозможно. Но даже выбирая формат обучения «Развлечение со смыслом» научиться говорить, понимать элементарные фразы и чувствовать себя комфортно за границей или в другом контексте, где нужен язык, вполне реально! И ещё один нюанс. Мы разработали модули для взрослых с учётом «мёртвых месяцев»: декабря, января и мая, так что можно будет выбрать уровень и присоединиться к группе своего формата и комфорта».

Ставить цели и изучать языки: в школе английского начался новый набор - Новости Калининграда

Поставьте с нами цель правильно и получите желаемый результат достигнутой цели. 

Записаться на собеседование в «Школу Громовой» 

Как? Запись по телефону +7 (911) 484-43-85

Где? «Школа Ирины Громовой», Калининград, пл. Победы, бизнес- центр «Кловер», кабинеты 506 и 720А.

Когда? 21 января — вступительное тестирование

Во сколько? 17:00

Кто преподаёт? Ведущие преподаватели «Школы Громовой», которые имеют огромный опыт в обучении и результативности знаний у детей и взрослых. 

Почему «Школа Ирины Громовой?» Ставьте правильные цели. Не тратьте время впустую. Изучайте язык с профессионалами.



На правах рекламы