10:11

«Бауцентр» отпраздновал свой день рождения и наградил ветеранов компании

  1. Новости
«Бауцентр» отпраздновал свой день рождения и наградил ветеранов компании - Новости Калининграда

24 декабря федеральная сеть гипермаркетов «Бауцентр» отпраздновала свой 28-й день рождения.

Все эти годы компания родом из Калининграда стремительно развивалась: росла в размерах и географии присутствия, расширяла линейку сервисов для покупателей, чтобы сделать покупки быстрыми и комфортными. Неизменными в компании остались ценности и крепкие традиции. Одна из них — в день рождения компании награждать сотрудников, которые проработали в ней 10 лет. В «Бауцентре» их называют «ветеранами».  

В этом году в Калининграде статус «ветерана» компании «Бауцентр» получил 91 сотрудник, а по всей компании — 155 человек. 

Руководство компании в торжественной обстановке поблагодарило почётных сотрудников за ценный вклад в общее дело и вручило памятные грамоты и подарки. 

В компании «ветеран» не значит «пожилой человек». Среди новоиспечённых «ветеранов» много совсем молодых людей. Многие приходят на работу сразу после учебных заведений, растут и развиваются вместе с компанией, становятся профессионалами. «Бауцентр» даёт для этого все возможности. Уникальные обучающие курсы и семинары, система наставничества и поддержка коллег — всё это ждёт новых сотрудников. 

«Бауцентр» отпраздновал свой день рождения и наградил ветеранов компании - Новости Калининграда

Илья Вальтер, продавец-консультант отдела «Напольные покрытия» ТЦ на Московском проспекте, «ветеран» 2022 года: 

«Статус “ветерана” — это показатель того, что я здесь на своём месте. Я делаю полезную для людей работу. Не только для клиентов, но и для своих коллег. А ещё работа в “Бауцентре” подталкивает к саморазвитию. Постоянно узнаёшь что-то новое для того, чтобы делиться этими знаниями с покупателями. Это всегда интересно и полезно».

Как отмечают в «Бауцентре», в компанию приходят многие, но остаются единомышленники — те, кому важно делать интересное значимое дело и работать в команде!  Именно такими людьми и строится успех «Бауцентра».

На правах рекламы