15:11

«На дороге чистый лёд»: на Горького из-за массового ДТП образовалась километровая пробка (фото, видео)

  1. Новости
«На дороге чистый лёд»: на Горького из-за массового ДТП образовалась километровая пробка (фото, видео) - Новости Калининграда | Фото очевидца в «Сообществе автомобилистов Калининграда и области»
Фото очевидца в «Сообществе автомобилистов Калининграда и области»

В воскресенье, 18 декабря, на мосту в районе Горького из-за массового ДТП образовалась пробка. Об этом пишут очевидцы в «Сообществе автомобилистов Калининграда и области» в «ВКонтакте».

«Мост на Горького. Четыре машины — два ДТП по два автомобиля. Дорога в центр практически перекрыта. Встречные едут, видят аварию, начинают тормозить и скользят дальше. То ли гололёд, то ли резина у большинства никакая», — сообщила местная жительница.

Другой очевидец рассказал подробнее о столкновении двух авто. «Этот белый каблучок при подъёме на мост ехал справа от меня, потом он начал шахматить, резко выехал передо мной, начал резко тормозить, так как движение было плотное. И его занесло. Начало мотать по полосе. Я, видя это, тоже начала тормозить и поняла, что на дороге чистый лёд. В последний момент я объехала каблучок, тут его уже кинуло на встречку. Всё у меня на глазах произошло», — прокомментировала калининградка.

По данным сервиса «Яндекс. Карты», протяжённость затора на Горького — 1,05 км. Другие подробности ДТП не уточняются. Очевидцы в комментариях под постом сообщают о пострадавшем.

«На дороге чистый лёд»: на Горького из-за массового ДТП образовалась километровая пробка (фото, видео) - Новости Калининграда | Скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
Скриншот сервиса «Яндекс.Карты»