15:36

«Твоя история с билайном»: спектакль по мотивам рассказов победителей уже на «билайн ТВ» и «Вконтакте»

  1. Новости
«Твоя история с билайном»: спектакль по мотивам рассказов победителей уже на «билайн ТВ» и «Вконтакте» - Новости Калининграда

Оператор билайн подвёл итоги масштабного конкурса «Твоя история с билайном», приуроченного к 30-летию компании.

Премьера спектакля по мотивам историй финалистов уже доступна в сервисе «билайн ТВ» и в сообществе мобильного оператора «ВКонтакте». В постановке приняли участие известные актёры театра и кино — Никита Ефремов, Полина Кутепова, Владимир Стержаков и другие. Режиссёром спектакля выступил Георгий Долмазян.

Клиенты билайна делились своими рассказами, в которых невероятным образом услуги связи или сам бренд оператора повлияли на жизнь автора или его близких.

В компании получили и обработали более пяти тысяч удивительных историй, и лишь пять из них, пройдя все этапы голосования, оказались в финале. Ещё две истории билайн выбрал среди своих сотрудников. Итоги конкурса подвели с помощью спектакля в формате road-movie, чтобы зритель мог прожить этот опыт самостоятельно. 

Кульминацией спектакля стало награждение победительницы конкурса. Ею стала Елена Тарасова из Москвы с историей «Любовь с первого голоса». Все пять финалистов получили сертификаты на 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор самого захватывающего рассказа —  Елена Тарасова — один миллион рублей.

«Твоя история с билайном»: спектакль по мотивам рассказов победителей уже на «билайн ТВ» и «Вконтакте» - Новости Калининграда

Александр Торбахов, генеральный директор билайна:

«Я очень благодарен всем, кто поделился своими моментами жизни с нами. Благодарен актёрам и режиссёрам, которые помогли воплотить их на сцене. Уверен, все, кто посмотрел этот спектакль, которым мы завершаем празднование 30-летия билайна, получили удовольствие и заряд хорошего настроения. И это самое главное».

Зрители были рады погрузиться в новый иммерсивный опыт и отблагодарили актёров и авторов историй громкими овациями. Конкурс окончен, а история билайна продолжается! Запись спектакля по мотивам историй финалистов уже доступна здесь.

Token=LatgC9uAY

На правах рекламы