12:22

В Калининграде состоялась церемония награждения победителей бизнес-премии «ПРОФИ-Итоги 2022 года» (фото)

  1. Новости

В Калининграде 9 декабря состоялась церемония награждения победителей бизнес-премии «ПРОФИ-Итоги 2022 года». Об этом «Клопс» сообщили организаторы мероприятия.

«В конце года каждый человек подводит итоги, что сделано, а что ещё предстоит сделать. Наша премия подводит итоги всего региона, акцентируя внимание на людях дела, которые своим упорным трудом доказывают нам, что в этом мире возможно всё — главное, верить в себя и своё дело, иметь желание созидать, расти и развиваться», — говорится в сообщении. 

На мероприятии были названы лауреаты и обладатели Гран-при «ПРОФИ-2022», получившие поддержку на всех этапах опроса и голосования.

Как отмечают организаторы премии, её основная цель — познакомить калининградцев с успешными проектами и привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в регионе, а также создать новые точки роста и драйверы развития в муниципалитетах.

В субботу, 10 декабря, состоится награждение победителей специальной номинации «Юное дарование»: школьники и студенты со всей области представят свои проекты.

Информация о лауреатах, фото и видео материалы с церемонии будут размещены на сайте премии. Организаторы HR-агентство «Персонал-Янтарь» и Издание для профессионалов «ПРОФИ» уже начали подготовку к юбилейной, ХХ премии «ПРОФИ-Итоги 2023». Каждый уже сейчас может присоединиться к сообществу «ПРОФИ», которое раскрывает потенциал, дает новые возможности и помогает создавать инициативы, основанные на лидерстве. 

Организаторы: HR-агентство «Персонал-Янтарь», Издание для профессионалов «ПРОФИ».

При поддержке: Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и РОР «Союз промышленников и предпринимателей Калининградской области».