10:14

Российское производство с мировым качеством: бренд Brusnika дарит подарки к Новому году

  1. Новости
Российское производство с мировым качеством: бренд Brusnika дарит подарки к Новому году - Новости Калининграда

Brusnika наверняка знакома искушённым модницам: российский бренд существует уже более 8 лет.

За это время компания открыла 12 магазинов, ещё два шоурума работают в Швейцарии. А местные красавицы, знающие себе цену, уже два года могут примерить трендовые образы прямо здесь, не покидая Калининград.

На фабрике в г. Раменское, откуда началась история бренда, сейчас трудится более 150 человек. Благодаря высоким технологиям производства и современным материалам на ней создаются неповторимые коллекции, идеальные по качеству и крою. Время от идеи до выпуска готовой продукции — всего 1-3 недели. Как отмечают в самой компании, «тренды, популярные утром, уже вечером становятся ассортиментом шоурумов Brusnika». Однако дизайнеры при разработке лекал учитывают не только актуальные тенденции, но и эргономику, делая вещи носибельными и удобными.

Brusnika сделала трикотаж своей фишкой и выпускает трендовые модели джемперов, тончайших топов, юбок и даже вечерних платьев из этого материала. Секрет — в качестве: пряжа закупается в Италии, а оборудование, на котором создаётся полотно, — в Японии. Каждое изделие проходит тщательную проверку на брак: специалист натягивает одежду на лампу, и свет проходит через спущенные петельки, дырки. Если он находит брак, то отправляет изделие в цех ручных операций, где всё тут же исправят. 

Такой деликатный подход к созданию вещей приводит к тому, что коллекции создаются небольшими капсулами. Все модели производятся в ограниченном количестве и подходят друг к другу даже спустя сезоны. А так как главной целью компании является не экономить на своём продукте, одежда Brusnika действительно может прослужить долгое время, при этом продолжая украшать свою обладательницу. 

Новая коллекция бренда — одновременно минималистичная и яркая: с простым кроем и чистыми цветами сочетаются необычные детали и затейливая фурнитура. Такую одежду хочется носить не только в праздники, но и в будни, чтобы создавать вокруг себя особенную атмосферу.

Пополнить гардероб в декабрьские дни можно ещё приятнее: в шоуруме действуют скидки на избранный ассортимент. А если сделать фотографию в трендовом образе от Brusnika, можно выиграть 50 тысяч рублей на шопинг. Все подробности можно узнать в социальных сетях бренда.

Адрес шоурума Brusnika в Калининграде:

Срок проведения акции: 1.12.2022 - 25.12.2022

* ИП Калошина Дарья Сергеевна. ОГРНИП 318392600001342 

На правах рекламы