10:05

Калининградская компания «Честный чек» представила свою продукцию на выставке в Узбекистане

  1. Новости
Калининградская компания «Честный чек» представила свою продукцию на выставке в Узбекистане - Новости Калининграда

Помощь в участии оказал Центр поддержки экспорта Калининградской области. O'ZuPACK — единственная специализированная выставка в Узбекистане, посвящённая упаковочной индустрии.

Это профессиональная демонстрационная площадка, на которой представлены производственные процессы для различных отраслей промышленности. Она работает для компаний и предприятий из пищевой, перерабатывающей, строительной, химической, фармацевтической, текстильной промышленности, а также смежных отраслей производства. В рамках O`ZuPACK проходит международная выставка оборудования, технологий и материалов для всех видов печатного и рекламного производства — O'ZBEK in PRINT. Это специализированное событие для профессионалов полиграфической отрасли.

Калининградская компания «Честный чек» представила свою продукцию на выставке в Узбекистане - Новости Калининграда

O'ZuPACK состоялась уже в 22-й раз: выставка прошла в Ташкенте (Узбекистан) в период с 28 по 30 сентября. Калининградскую область на выставке O'ZBEK in PRINT представлял ООО «Честный чек» — производитель чековой ленты, термоэтикетки, бумаги для офиса и др. Это был первый опыт участия в выставке в этом регионе. Участие стало возможным при поддержке Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области».

Как отметили представители ООО «Честный чек», на выставке удалось собрать базу рабочих актуальных контактов и оценить состояние отрасли: «Такие мероприятия проводятся в первую очередь для того, чтобы мы могли сориентироваться на рынке и определить его лидеров, посмотреть на опыт коллег и поделиться своим. Благодаря участию мы сумели сформировать для себя полную картину происходящего и спланировали будущую работу». В данный момент компания ведёт переговоры с потенциальными деловыми партнёрами.

Калининградская компания «Честный чек» представила свою продукцию на выставке в Узбекистане - Новости Калининграда

O'ZBEK in PRINT ориентирована на компании и предприятия в таких отраслях производства, как оборудование для производства упаковки, фасовочное оборудование и дозаторы, сырьё и материалы, дизайн упаковки, склад и логистика и многое другое. За тридня выставку посетили более 3 300 человек, так или иначе связанных с этими сферами.

За помощью по осуществлению экспорта вы можете обращаться в Центр поддержки экспорта Калининградской области.

Для участия в выставках и бизнес-миссиях Центра поддержки экспорта обращайтесь по тел. +7(4012) 994-588 (доб. 984/964) или пишите на export@mbkaliningrad.ru

Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Новости компаний