15:19

В Калининградскую область прибыл глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников

  1. Новости
В Калининградскую область прибыл глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»
Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»

В Калининград прибыл глава Минэкономразвития России Максим Решетников. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в субботу, 19 ноября.

«Вместе с губернатором региона Антоном Алихановым Максим Решетников 19 ноября встретится с представителями туриндустрии, проведёт совещание по вопросам социально-экономического развития Калининградской области, а также обсудит с представителями малого и среднего бизнеса стартовавшую недавно в регионе новую программу льготного финансирования на средства федеральной субсидии», — говорится в сообщении.

Встреча министра с предпринимателями состоится на первой в РФ социальной фабрике «Обсервер» по производству техники для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе прошлого визита в регион в апреле 2021 Максим Решетников и губернатор Антон Алиханов поучаствовали в благотворительном забеге в поддержку девочки, страдающей от дефекта развития спинного мозга.