20:23

Модель Наталья Водянова нашла третью сестру, которую когда-то удочерила пара из Америки

  1. Новости

Модель Наталья Водянова нашла третью сестру, которую когда-то удочерила пара из Америки. Об этом пишет журнал Hello!Russia.

Девушка по имени Дженнифер Бёрнс сделала ДНК-тест и подписалась на сервис по отслеживанию родственников. Как пишет издание, недавно она получила уведомление о найденной сестре — ей оказалась Наталья Водянова. В 2000 году Дженнифер удочерила пара из Северной Каролины, США. Девочка выросла в сельской местности. 

«У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили вчетвером (Наталья, её мать Лариса и две сестры по матери – Оксана и Кристина. — ред.) в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень, очень много и тяжело работала», — поделилась воспоминаниями Наталья Водянова. 

Модель призналась, что когда ей было 14 лет, её мать вернулась к отцу своих двух дочерей — Оксаны и Кристины, но ненадолго. Спустя четыре года родилась Маша (Дженнифер — ред.), отец её отказался помогать в воспитании. Тогда будущая 18-летняя супермодель сама предложила отдать девочку на удочерение, так как не хотела, чтобы та росла в таких же тяжёлых условиях, что и она с сёстрами. 

Когда финансовая ситуация улучшилась, Наталья попыталась найти Машу, но тогда не существовало базы данных по ДНК. По словам модели, не помог даже частный детектив.

В 2015 году в нижегородском кафе «Фламинго» выпроводили сестру известной модели Натальи Водяновой Оксану, страдающую аутизмом и ДЦП. Позже следственные органы возбудили дело об унижении человеческого достоинства.