08:59

Тысяча вариантов быстрого обеда или ужина: в Калининграде открылся новый магазин сети «Ледяное сердце»

  1. Новости
Тысяча вариантов быстрого обеда или ужина: в Калининграде открылся новый магазин сети «Ледяное сердце» - Новости Калининграда

В Калининграде открылся новый магазин замороженной продукции «Ледяное сердце» по адресу Ленинский проспект, 34а. Теперь забежать после работы за вкусностями стало ещё проще, а внутри гостей магазина ждёт более тысячи наименований замороженных блюд и продуктов. Но обо всём по порядку расскажем в материале.

Время для семьи, а не готовки

Один из главных плюсов замороженной продукции — значительная экономия времени. Осенними вечерами, когда темнеет быстро, хочется посвящать продуктивные часы более приятным занятиям, чем стояние у плиты. Многие блюда в «Ледяном сердце» уже готовы к употреблению — достаточно разогреть их или просто оставить согреться на столе. Таким образом получится совместить активный образ жизни и вкусный и сбалансированный рацион.

Удобство — в приоритете

Формат магазина «у дома» позволяет спланировать закупки так, как удобно именно вам. Например, можно купить перед или после работы замороженный готовый обед, а затем просто взять с собой. При этом основательно закупиться на всю неделю продуктами тоже возможно: в «Ледяном сердце» есть всё, что можно заморозить — от мяса и нарезанных овощей до уже готовых супов и десертов. Компания работает с местными и зарубежными поставщиками и внимательно следит за составами, чтобы обеспечить покупателей только качественной продукцией. Более того, многие позиции поставщики производят специально для этой сети.

В самих магазинах сети — удобная навигация и отдельные холодильники с акционными продуктами. А если хочется найти что-то конкретное в огромном разнообразии, смело обращайтесь к продавцам: они не только сориентируют в ассортименте, но и подскажут, как лучше приготовить то или иное блюдо.

Выгода для бюджета

«Ледяное сердце» чутко прислушивается к пожеланиям покупателей и фиксирует цены на хиты продаж в каждом месяце: так можно приобрести полюбившиеся продукты или блюда со скидкой.

Тысяча вариантов быстрого обеда или ужина: в Калининграде открылся новый магазин сети «Ледяное сердце» - Новости Калининграда

Кроме ежемесячных акций в сети действует собственная бонусная программа, позволяющая сделать домашние обеды и ужины ещё выгоднее. Так, к примеру, владельцам карт начисляются двойные бонусы на покупки в утренние и вечерние часы.

А читатели «Клопс» смогут сделать покупки в «Ледяном сердце» ещё приятнее: по промокоду в период с 10 по 13 ноября 2022 года действует скидка 10% на 1 товар при сумме чека от 500 рублей. Купон можно предъявить в распечатанном виде или с экрана смартфона. Если у вас нет карты «Ледяное Сердце» — её выдадут бесплатно при любой покупке!

Адреса магазинов:

г. Калининград:

  1. Ленинский пр-т, д 34а
  2. Московский пр-т, д. 121а
  3. Московский пр-т, д. 233
  4. ул. Челнокова, д. 31
  5. ул. У. Громовой, д. 28а
  6. ул. Артиллерийская, д. 34
  7. ул. Уральская, д. 18
  8. ул. Барнаульская, д. 2а
  9. ул. Киевская, д. 81
  10. ул. Красносельская, д. 17а
  11. ул. Жиленкова, д. 8а (мкрн. Чкаловск)
  12. ул. Гайдара, д. 165

г. Гурьевск, ул. Крайняя, д. 4Б

г. Зеленоградск, ул. Окружная, д. 3

  1. Сайт: ledyanoe.ru
  2. Telegram: @ledyanoeru

Новости компаний