13:58

Плитка «под камень»: возвращение к истокам

  1. Новости

В последние годы устойчивой тенденцией стало стремление наполнять внутренние пространства жилищ натуральными материалами, чтобы изо дня в день наслаждаться естественной красотой, ощущать единение с природой и испытывать чувство защищённости. Керамика в имитации камня — один из способов достичь желаемой цели.

Фактура камня притягательна с точки зрения создания максимально комфортной среды обитания, где на время можно отвлечься от суетности бытия и восстановить утраченную связь со своими истоками. Кроме того, цвет и рисунок этого материала работает на стилистическую целостность в интерьере, а зачастую — служит связующим звеном с внешним миром. Компания Atlas Concorde сегодня готова предложить интересные решения с использованием плитки «под камень» в самых разных интерпретациях.

При всей своей строгости LIMS наполняет пространство тёплыми эмоциями и буквально обволакивает удивительным богатством рисунка. Реалистичная графика позволяет рассмотреть на поверхности различные нюансы в виде осадочных отложений или окаменелостей, слияние частиц горных пород и прочие наслоения. Коллекция располагает большим выбором форматов и текстур. Рельефные модели, например, отличаются особой выразительностью и наделяют стены потрясающей красоты объёмом. Декоративная часть Lims содержит в себе набор дополнительных инструментов, эффективно работающих на оформительский потенциал. Элементы, обладающие разноликой геометрией, увеличивают шанс получить уникальную композицию и реализовать оригинальные идеи в рамках любого проекта. Также в линейке предусмотрены изделия с толщиной 20 мм для уличной отделки, что обеспечивает целостность дизайна путём плавных переходов от интерьера к экстерьеру.

Плитка «под камень»: возвращение к истокам - Новости Калининграда | Фото: keramogranit.ru
Фото: keramogranit.ru

Сдержанность и элегантность идут рука об руку в этой серии плитки и керамогранита. Смешение двух пород, таких как греческий кварцит и черный гнейс, способны привнести комфорт даже при наличии рустикального акцента. При всем минимализме фактура материала необычайно разнообразна в градациях оттенков, мелкозернистых вкраплениях, лёгких рельефах. Всё это оживляет отделку и добавляет в пространство устойчивое ощущение близости с природой. Norde идеальна для помещений, выдержанных в нордическом стиле. Искусное слияние двух разнородных текстур позволило получить визуально притягательную поверхность, к которой необычайно приятно прикасаться, ощущая лёгкую шероховатость. Коллекция также располагает декоративными элементами и керамогранитом с толщиной 20 мм для наружной отделки.

Плитка «под камень»: возвращение к истокам - Новости Калининграда | Фото: keramogranit.ru
Фото: keramogranit.ru

Фото коллекции NORDE (AtlasConcorde Италия)

Внешняя суровость часто обманчива. Это наглядно демонстрируют покрытия Brave, изготовленные из белой глины. Представленные в имитации редких сортов натурального камня они создают прочные и щедрыми на детали поверхности, рождая лаконичный и вместе с тем изысканный дизайн. Комплексный подход в линейке даёт возможность создать гармоничный ансамбль в любом помещении, начиная с ванной комнаты и заканчивая зонами отдыха. Несколько природных оттенков предлагают подобрать подходящий, склоняясь в сторону нейтральной или более насыщенной гаммы. Благодаря продуманной палитре доступны различные цветовые комбинации, делающие проект максимально выразительным. Модели с трёхмерным эффектом преображают стены до скульптурного элемента оформления, добавляя ноту роскоши и элегантности. Стилистическую целостность обеспечит керамический гранит для улиц — идеальный вариант по обустройству прочного, долговечного, практичного и эстетичного напольного покрытия.

В нашей компании можно заказать любую партию с доставкой. Мы работаем с клиентами из всех регионов России. Поэтому получить нашу продукцию могут не только жители Калининграда, но и заказчики из любого другого города страны.

Плитка «под камень»: возвращение к истокам - Новости Калининграда | Фото: keramogranit.ru
Фото: keramogranit.ru

Фото коллекции BRAVE (AtlasConcorde Италия)

* ООО «КераСтайл». 111123, г. Москва, ул.Новогиреевская, д.10, корп.1, помещение 1. 1187746026005

На правах рекламы