09:05

Открыто голосование на премию «Профи — Итоги года 2022»

  1. Новости
Открыто голосование на премию «Профи — Итоги года 2022» - Новости Калининграда

Премия «Профи — 2022» вновь называет имена настоящих лидеров, профессионалов своего дела, людей, сумевших не просто удержаться, а сделать уверенный шаг вперёд.

Особенно ценно, что среди номинантов года — значительное число новых лиц, молодых предпринимателей, управленческих династий. Очевидно, что именно приход нового поколения в экономику, культуру, науку и является ключевым фактором устойчивости и будущего.  

Основная цель премии — познакомить калининградцев с успешными проектами и привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в Калининградской области, а также создать новые точки роста и драйверы развития в муниципалитетах.

Экспертами проекта «Профи — Итоги года» выступают авторитетные личности, руководители компаний, организаций, отраслевых союзов и ассоциаций, правительства, Думы, муниципальных образований, предприниматели, лауреаты премии прошлых лет.

Узнайте имена номинантов 2022 года! Выберите в каждой номинации трёх достойных, по вашему мнению, быть в числе лауреатов премии «Профи — Итоги» 2022 года.

Голосуйте по ссылке.

9 декабря итоги премии «Профи — 2022» будут опубликованы на сайте и в издании для профессионалов «Профи» , а также на сайте Центра «Мой Бизнес».

Голосование открыто до 15 ноября!

Новости компаний