08:59

«Охота есть»: ресторанный ужин дома

  1. Новости
«Охота есть»: ресторанный ужин дома - Новости Калининграда

На сегодняшний день в городе и области работает семь кулинарных лавок «Охота есть».

Если вы привыкли вкусно и правильно питаться, но времени на приготовление еды катастрофически не хватает, то «Охота есть» — именно то, что вам нужно.

Здесь всегда можно приобрести полуфабрикаты из натуральных фермерских продуктов. Десять минут в духовке, и аппетитный ужин для всей семьи готов.

Все полуфабрикаты готовятся профессиональными поварами и подвергаются шоковой заморозке. Понятный состав — только качественные, экологически чистые продукты, которые приобретаются у местных производителей. Никаких консервантов, красителей, сои, усилителей вкуса и других химических добавок.

В ассортименте кулинарной лавки: котлеты из щуки, индейки, судака, свинины и говядины, курицы. Голубцы, фаршированные перцы, тефтели, фрикадельки, пельмени и вареники, блинчики с различными начинками, сырники, строганина.

В меню представлены готовые обеды, салаты и закуски! А если намечается семейное торжество, всегда можно воспользоваться банкетным предложением и заказать готовые салаты и горячие блюда от 1 кг!

Не так давно ассортимент кулинарных лавок пополнился замороженными супами: солянка, борщ украинский, грибной суп, супчик «Охота», суп- пюре из брокколи, тыквенный крем-суп и супчик из шпината!

Все блюда изготавливаются на собственном современном производстве и оперативно поставляются в магазины.

«Охота есть»: ресторанный ужин дома - Новости Калининграда

Отличная возможность приобрести полуфабрикаты премиум-класса на ужин или взять впрок и оставить в морозилке на случай внезапных гостей!

Кроме того, вы всегда можете воспользоваться доставкой продуктов до самой двери! Все подробности — в группе или по телефону 56 30 50.

  1. г. Калининград, пр-т Мира,48
  2. г. Калининград, ул.Аксакова 125А (ориентир — супермаркет «Спар»/пиццерия «Папаша Беппе»)
  3. г. Калининград, ул. Елизаветинская 2 А (здание АЗС «Нефтегаз»)
  4. г. Калининград, ул. Московский проспект 233 (здание АЗС «Нефтегаз»)
  5. г. Зеленоградск,ул.Железнодорожная,40
  6. г. Гурьевск, Пражский бульвар 1В, ориентир — супермаркет SPAR.
  7. пос. Свободное 5 (Гостевой дом «Охота»)

Телефон: 56-30-50

* ИП Красношлыков Сергей Игоревич ОГРНИП 320392600037242, г. Калининград.

На правах рекламы