15:22

Под Зеленоградском неуправляемая машина через отбойник вылетела в дерево и перевернулась, есть пострадавшие

  1. Новости
Под Зеленоградском неуправляемая машина через отбойник вылетела в дерево и перевернулась, есть пострадавшие - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба УМВД России по Калининградской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Калининградской области

В Зеленоградском районе 45-летний водитель Scania съехал с трассы в кювет, машина перевернулась. Об этом пресс-служба регионального УМВД сообщает в понедельник, 10 октября.

Авария произошла на 8 км дороги «Переславское — Круглово» накануне в 14:00. Легковушка проломила отбойник, врезалась в дерево и перевернулась. По словам автомобилиста, причиной ДТП стал заклинивший руль. Мужчина и его 50-летняя спутница получили травмы, пассажирку госпитализировали.