08:59

Как готовить дома быстро и вкусно: более тысячи вариантов в магазинах «Ледяное сердце»

  1. Новости
Как готовить дома быстро и вкусно: более тысячи вариантов в магазинах «Ледяное сердце» - Новости Калининграда

Современный темп жизни почти не оставляет возможности вкусно и сбалансировано есть дома каждый день. Но для тех, кому не подходит тратить время на бесконечную готовку или постоянно питаться фастфудом, тоже есть выход. Более тысячи замороженных блюд и продуктов уже ждут в магазинах «Ледяное сердце». Чем удивит ассортимент сети? Расскажем в материале.

Полезно и быстро

В магазинах «Ледяное сердце» можно найти всё, что можно заморозить: от морепродуктов и нарезанных овощей до уже готовых супов и лазаньи. Компания работает с местными и зарубежными поставщиками и внимательно следит за составами, чтобы обеспечить покупателей только качественной продукцией.

Такой подход к меню на всю семью значительно экономит не только силы, но и время. «Многие сотрудники офисов поблизости заходят к нам, чтобы купить готовый обед, который нужно только разогреть. Да и мы пробуем весь ассортимент, чтобы не только ориентироваться в нём и знать, что посоветовать покупателям, но и просто больше времени уделять себе и домашним», — делятся работники «Ледяного сердца».

Разнообразное меню на всю неделю

При этом здоровая еда — необязательно скучная. Собрать практически готовый домашний бургер в «Ледяном сердце» тоже можно: аппетитные котлеты, булочки и овощи нужно только поджарить или разогреть. Есть в ассортименте и продукция, которая поставляется в крупные сети фастфуда. Знакомые наггетсы, котлеты, картошку фри, луковые кольца и другие блюда можно приготовить прямо на своей кухне. То же можно сказать и про любимые десерты: замороженные слойки с сытными начинками, синнабоны или круассаны быстро готовятся в духовке и на вкус ничем не отличаются от тех, что подаются в кафе и ресторанах.

Пожелания самых маленьких членов семьи здесь тоже учли. «Ребёнок ещё не каждый пельмень согласится съесть. А здесь есть разноцветные детские пельмешки, в составе которых только натуральные природные красители и другие ингредиенты, поэтому мне спокойно», — говорят покупатели.

Деликатесы на любой кошелёк

Важный принцип «Ледяного сердца» — предоставить покупателям выбор. Одну и ту же позицию — например, капусту брокколи или рыбу — можно найти сразу от нескольких поставщиков, в разных ценовых категориях. То же касается и других продуктов: даже замороженные драники или литовские цеппелины здесь представлены в нескольких вариантах, а некоторые позиции готовятся специально для сети. Есть и действительно уникальные редкости, которые украсят праздничный стол.

Разобраться в таком разнообразии действительно может быть непросто, поэтому стоит смело обращаться к продавцам-консультантам: они не только сориентируют в ассортименте, но и подскажут, как лучше приготовить то или иное блюдо. Для покупателей действует бонусная программа, позволяющая сделать домашние обеды и ужины выгоднее.

Промокод на скидку

А читатели «Клопс» смогут сделать покупки в «Ледяном сердце» ещё приятнее: по промокоду в период с 6 по 9 октября 2022 года действует скидка 10% на 1 товар при сумме чека от 500 рублей. Купон можно предъявить в распечатанном виде или с экрана смартфона. Если у вас нет карты «Ледяное Сердце» — её выдадут бесплатно при любой покупке!

Адреса магазинов:

  1. г. Калининград:
    Московский пр-т, д. 121а
    Московский пр-т, д. 233
    ул. Челнокова, д. 31
    ул. У. Громовой, д. 28а
    ул. Артиллерийская, д. 34
    ул. Уральская, д. 18
    ул. Барнаульская, д. 2а
    ул. Киевская, д. 81
    ул. Красносельская, д. 17а
    ул. Жиленкова, д. 8а (мкрн. Чкаловск)
    ул. Гайдара, д. 165
  2. г. Гурьевск, ул. Крайняя, д. 4Б
  3. г. Зеленоградск, ул. Окружная, д. 3
  4. Сайт: ledyanoe.ru
  5. Telegram: @ledyanoeru

Партнёрский материал