14:40

В Калининграде пройдёт «Ярмарка мастеров»

  1. Новости
В Калининграде пройдёт «Ярмарка мастеров» - Новости Калининграда

17 сентября в Калининграде в парке «Южный» пройдёт городское мероприятие «Ярмарка мастеров», в которой примут участие самозанятые области.

В программе «Ярмарки мастеров» — ремесленный маркет, мастер-классы, фуд-корт, благотворительная площадка, фотозона, dj и выступление калининградских музыкантов.

На ремесленном маркете калининградские самозанятые мастера представят керамику, одежду, вязанные вещи, сумки, украшения, картины, игрушки, мыло, свечи, дерево и многое другое.

Одну из площадок мероприятия займёт социальный проект «Не все дома». Волонтёрское сообщество помогает питомцам приюта «Славянское». Все гости ярмарки могут пообщаться с волонтёрами и узнать, как выглядят их будни, принять участие в сборе корма, присоединиться к движению, а также познакомиться с питомцами лично и даже кого-то из них забрать из приюта домой!

В шатрах мастер-классов можно попробовать создать интересное изделие своими руками, а также получить уникальный опыт личного общения и практического опыта с представителями самых разных «самозанятых» профессий из области психологии, искусства, творчества и бизнеса.

В Калининграде пройдёт «Ярмарка мастеров» - Новости Калининграда

Атмосферу праздника усилят игра диджея, яркие фотографии с мероприятия и выступление калининградских музыкантов.

Всех ждём 17 сентября в парке «Южный» с 12-00 до 19-00.

А следить за новостями и анонсами участников можно странице «Ярмарки мастеров» «Вконтакте»

Связаться с организаторами мероприятия можно по номеру +79062395551 (Мария).

* регистрация на мастер-класс обязательна.

Участие бесплатно!

На правах рекламы