13:52

Лежала на дороге, над ней держали зонтик: в Калининграде сбили 55-летнюю женщину

  1. Новости

В Калининграде на улице Суздальской сбили 55-летнюю женщину, у неё множественные травмы. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона, подробности рассказали свидетели. 

В пятницу, 9 сентября, около 11:00 На женщину наехал Nissan в районе пешеходного перехода рядом с поворотом на «Кэш энд Кэрри». 

«Она упала, вокруг сразу собрались люди, машины остановились. Я стал звонить в «112» — меня спросили, есть ли на месте виновник аварии. Тогда одна из женщин сказала: «Это я сбила». Пострадавшей велели не вставать, подложили под неё подушку», — свидетель ЧП добавил, что точно не знает, шла ли пострадавшая по «зебре» или рядом с ней. 

«Я ехала навстречу и увидела, что рядом с лежащей на дороге женщиной валяется сумочка с разбросанными вещами. Около женщины сидели две девушки, держали над ней зонтик, ждали скорую», — рассказала другая собеседница «Клопс». 

55-летнюю жительницу улицы Осенней госпитализировали в БСМП с переломами пальцев рук, подозрением на сотрясение головного мозга, травмами и ссадинами лица и головы, травмой живота и подозрением на перелом костей таза.