08:59

Попасть в Олимпиадную сборную Калининградской области: где и как будут готовить лингвистически одарённых детей

  1. Новости
Попасть в Олимпиадную сборную Калининградской области: где и как будут готовить лингвистически одарённых детей - Новости Калининграда

Один из лидеров образовательного рынка Калининградской области — «Английская школа № 1 Ирины Громовой» объявляет о начале набора в Олимпиадную сборную Калининградской области.

Такой проект на 2022-2023 учебный год был разработан для поддержки лингвистической одарённости учащихся общеобразовательных школ. А его реализация стала возможна благодаря гранту на обучение в школе с ведущими преподавателями, формирование сборной Калининградской области по участию в ВОШ по английскому языку.

«Английская Школа #1 Ирины Громовой» уже более 10 лет поддерживает развитие талантливых школьников: за это время студенты, занимающиеся здесь, стали победителями и призёрами как регионального, так и заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. И теперь 30 учеников 9-11 классов смогут целенаправленно готовиться на профессиональном уровне к участию во Всероссийской Олимпиаде Школьников по английскому языку, чтобы успешно представить наш регион на всех этапах!

Попасть в Олимпиадную сборную Калининградской области: где и как будут готовить лингвистически одарённых детей - Новости Калининграда

Блестящая команда экспертов, работающих в школе, умеет тренировать умы ребят на победы: для этого используются эксклюзивные материалы. А понимание того, как научить подростков обходить подводные камни на ВОШ и других олимпиадах, сформировано у преподавателей благодаря многолетнему опыту участия в подобных состязаниях. 

Любой ученик 9-11 классов может получить доступ к программе, разработанной на основе отборных олимпиадных материалов, доступ к которым все годы имели только студенты «Английской школы № 1 Ирины Громовой». Достаточно лишь успешно пройти вступительное испытание и выиграть своё место в сборной. Подать заявку на грант учащиеся или их родители могут самостоятельно, заполнив заявку на сайте школы по ссылке.

Пусть побеждают умнейшие!

На правах рекламы