09:35

Жительница Черняховского района избила на детской площадке 9-летнего мальчика, заступившись за племянников

  1. Новости

В Черняховском районе 46-летняя местная жительница избила на детской площадке девятилетнего мальчика, заступившись за двоих племянников. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ЧП произошло вечером в пос. Володаровка. Братья поссорились со сверстником и, вернувшись домой, рассказали об этом тёте, к которой приехали в гости. 

«Женщина поспешила разобраться в сложившёйся ситуации и направилась на поиски школьника. Разыскав ребёнка, злоумышленница схватила его за ухо и стал дергать, после чего ударила несколько раз по лицу и голове», — рассказали в полиции. 

Пострадавший мальчик рассказал о случившемся матери, которая обратилась в больницу. Медики диагностировали у школьника ушибы лица. После этого женщина написала заявление в полицию. 

Возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ («Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий»). Подозреваемой грозит до двух лет колонии.

В Черняховске пенсионер затащил к себе в квартиру шестилетнего мальчика и избил руками и ногами по голове. Мать пострадавшего ребёнка рассказала «Клопс» подробности ЧП.