09:59

Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds: подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой

  1. Новости
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds: подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой - Новости Калининграда

Любимая блузка, белая футболка, классические брюки, стильный пиджак. Что же объединяет эти вещи? То, что их принято считать неотъемлемой частью базового женского гардероба. Однако для того, чтобы стандартная одежда смотрелась более интересно и элегантно, необходимо добавить стильные аксессуары.

Именно поэтому вам стоит задуматься о создании своего базового ювелирного гардероба — коллекции украшений, способных внести изюминку в любой образ. Сегодня MIUZ Diamonds поделится рекомендациями, какие универсальные украшения должны обязательно попасть в вашу базовую шкатулку.

Серьги

Серьги — этот тот аксессуар, который однозначно заслуживает попасть в вашу шкатулку. Среди базовых моделей стоит обратить внимание на серьги-пуссеты, а также на украшения с английским замком. Solo 1920 — это эксклюзивная флагманская коллекция MIUZ Diamonds, в центре которой солирует самый роскошный камень — бриллиант. Минималистичность дизайна, сдержанное сияние благородного белого золота и роскошные бриллианты по центру делают эти ювелирные изделия идеальными кандидатами для базового ювелирного гардероба.

Кольца

Если базовые серьги должны быть более сдержанными и скромно элегантными, то в случае с кольцами лучше отдать предпочтение роскошным моделям. Прекрасным выбором в данном случае будет модель с одним крупным камнем или деталью в центре. Также в ваш ювелирный гардероб великолепно впишется такая универсальная модель, как кольцо-дорожка. В поиске идеально базовых колец стоит обратить внимание на коллекцию LeChic. Украшения данной коллекции отличают классический дизайн и геометричные, но не слишком строгие формы, что делает их более торжественными и изящными.

Колье

Лучший способ сделать базовый образ более женственным и соблазнительным — это подчеркнуть декольте изящной подвеской на шее. Чтобы не перегрузить образ, но внести в него лёгкой романтики, достаточно иметь в своей шкатулке колье с тонкой цепочкой и небольшим кулоном или подвеской. Именно такие ювелирные украшения можно найти в коллекции Snowflake. Элегантная цепочка из белого золота завершается изящной деталью в виде капли из потрясающих и сверкающих, как зимние снежинки на солнце, бриллиантов. Такое украшение будет прекрасным дополнением вашего базового ювелирного гардероба.

Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds: подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой - Новости Калининграда

Базовый ювелирный гардероб — это настоящая необходимость для любой девушки. Прекрасные ювелирные изделия можно считать настоящей палочкой-выручалочкой для ваших образов, превратив их из обычных и в повседневных в более интересные, элегантные и интригующие. Ювелирные изделия MIUZ Diamonds станут великолепными кандидатами для вашей универсальной коллекции украшений на любой случай.

Магазины MIUZ Diamonds в Калининграде:

  • ТЦ «Мега Центр» (ул. Генерал-лейтенанта Озерова, д. 17 Б);
  • «Европа Центр» (ул. Театральная, д. 30).

Если украшения нет в наличии, можно сделать заказ на сайте.

АО «МЮЗ», ОГРН 1027700201902, 115533 Москва, Нагатинская ул., дом 5.

На правах рекламы