07:21

«Было дикое желание искупаться в вашем "океане"»: Алла Михеева поделилась своими впечатлениями о Калининградской области

  1. Новости
«Было дикое желание искупаться в вашем "океане"»: Алла Михеева поделилась своими впечатлениями о Калининградской области - Новости Калининграда | Фото: «Клопс»
Фото: «Клопс»

Алла Михеева осталась в восторге от Балтийского моря, скумбрии и красивых домиков. Телеведущая поделилась своими впечатлениями о Калининградской области после прошедшего в воскресенье, 7 августа, КиВиН.

«Светлогорск уже не первый год дарит нам настоящий праздник летом. Сначала — года 3 или 4 назад — я приезжала к вам как гостья, мне у вас очень понравилось. Я была в жюри в прошлом году, в этом году. На самом деле, я завидую вашему городу (Светлогорску — ред.), что у вас проходит такой фестиваль, и Калининграду, что у вас есть возможность быстренько приехать к вам», — призналась Алла Михеева. 

По словам телеведущей, больше всего её впечатляют местные природа, архитектура и гастрономические изыски: «Мы приехали за день до фестиваля и уедем завтра. После самолёта мы погуляли по Калининграду, дошли до могилы Канта и по набережной погуляли, съели вкусную рыбу — скумбрию. Уже сегодня мы погуляли по набережной Светлогорска. Если бы не КВН и грим, у меня было дикое желание искупаться в вашем «океане», море Балтийском — судя по волнам, у вас и правда целый океан».

«Голосящий КиВиН-2022» прошёл без Александра Маслякова.