08:53

Получить достойное образование рядом с домом

  1. Новости
Получить достойное образование рядом с домом - Новости Калининграда

Калининградский институт управления предлагает выпускникам 9 и 11 классов уникальный шанс стать студентами образовательной организации с 30-летней историей. Институт за время своей работы выпустил порядка 8 000 специалистов, которые получили дипломы о среднем профессиональном и высшем образовании.

Сейчас в самом разгаре приёмная кампания 2022 года. Калининградский институт управления продолжает набор абитуриентов по программам бакалавриата очной, очно-заочной и заочной форм обучения:

— «Государственное и муниципальное управление»;

— «Менеджмент»; 

— «Экономика».

Получить достойное образование рядом с домом - Новости Калининграда

Выпускникам 11 классов колледж тоже может быть интересен!

Одиннадцатиклассники могут выбрать программы среднего профессионального образования. Бывают ситуации, когда выпускники не проходят по количеству баллов ЕГЭ в институт или выбрали не тот экзамен при сдаче в школе ЕГЭ. В таком случае не стоит расстраиваться: есть возможность поступить в колледж. На выбор в Калининградском колледже управления есть более 10 специальностей!

 Кроме того, поступить в колледж после 11 класса можно и заочно: студент изучает все материалы дома, регулярно посещая учреждение образования для сдачи зимней и летней сессии. В этом случае студенты получают уникальную возможность параллельно с обучением получать рабочий опыт по профильному направлению. 

Получить достойное образование рядом с домом - Новости Калининграда

В этот году набор в колледж проходит по специальностям:

— «Сетевое и системное администрирование»;

— «Информационные системы и программирование;

— «Правоохранительная деятельность»;

— «Право и организация социального обеспечения»;

— «Операционная деятельность в логистике»; 

— «Бухгалтерский учёт»;

— «Банковское дело»; 

— «Земельно-имущественные отношения»; 

— «Реклама»;

— «Издательское дело»;

— «Социальная работа»;

— «Коммерция».

Перечень преподаваемых программ основан на востребованности специалистов в регионе. Специалисты IT-сферы, юридических и экономических направлений требуются не только в профильных организациях. Они способны обеспечивать жизнеспособность всех государственных и частных предприятий любой сферы деятельности, поэтому такой специалист сможет применить свои знания в любом уголке страны.

Получить достойное образование рядом с домом - Новости Калининграда

Стоит отметить, что в этом году пользуется популярностью у абитуриентов специальность 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике». Логистику не зря называют профессией XXI века. Почему это так? От логистики и управления цепями поставок зависит сегодня эффективность и конкурентоспособность любого бизнеса, связанного с производством товаров и услуг. Однако современному логисту придётся постоянно повышать свою квалификацию, учиться и осваивать новые современные стратегии и инструменты. Если вы готовы к этому — вперёд!

Задачи у специалиста в области логистики могут быть разными, но глобально это — управление процессами. А управление есть менеджмент. Кстати, именно поэтому Калининградский институт управления в этом году ведёт набор по образовательной программе  бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент» по профилю «Менеджмент в логистике». 

Для повышения качества образования ведётся обновление материально-технической базы, оснащение самым современным оборудованием и программным обеспечением для обучения практическим навыкам.

Получить достойное образование рядом с домом - Новости Калининграда

Остались вопросы? Звоните в приёмную комиссию: +7 (4012) 50-89-40 / 55-73 -82, или приходите: г. Калининград, ул. Баженова, 4. 

Документы в приёмную комиссию можно подать лично, онлайн через личный кабинет абитуриента на сайте и через суперсервис «Поступление в вуз онлайн». 

Сайт колледжа: kku39.ru/college

Сайт института: kiu39.ru/institute

На правах рекламы