17:21

«Вкусно — и точка» анонсировала появление в меню аналогов «Биг Мака» и «Макфлурри»

  1. Новости
«Вкусно — и точка» анонсировала появление в меню аналогов «Биг Мака» и «Макфлурри»  - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»
Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»

Сеть ресторанов «Вкусно — и точка» добавит в меню аналоги «Биг Мака» и «Макфлурри», сообщает 24 июля РБК со ссылкой на гендиректора компании Олега Пароева. 

По словам Пароева, сложности с бургером у сети возникли в связи с необходимостью замены оригинального «макдоналдсовского» соуса на аналогичный, который не отличался бы по вкусу. Для аналога «Макфлурри» компания заменила запатентованную технологию — флуринг, то есть «проворачивание ложки в мороженом», сказал Пароев. 

«В самое ближайшее время мы представим замену «Макфлурри», которую, опять-таки, надеемся, наши потребители оценят и абсолютно не заметят разницы, кроме названия, с тем продуктом, к которому они привыкли», — сказал глава «Вкусно — и точка».

После открытия в Калининграде сети «Вкусно — и точка» на месте бывших ресторанов «Макдоналдс» корреспонденты «Клопс» попробовали обновлённые блюда, чтобы выяснить, изменился ли всем знакомый вкус.