14:37

В Екатеринбурге полуголая преподавательница станцевала тверк у «Ельцин-центра»

  1. Новости
В Екатеринбурге полуголая преподавательница станцевала тверк у «Ельцин-центра» - Новости Калининграда | Фото: официальный сайт «Ельцин-центра»
Фото: официальный сайт «Ельцин-центра»

Екатеринбургская преподавательница танцев Яна Кэт в коротких шортах и топике станцевала тверк возле здания «Ельцин-центра», происходящее блогер записала на видео и опубликовала в соцсетях. Роликом заинтересовались полицейские, передают URA.RU и РИА Новости.

Откровенный танец девушка поставила под один из треков певицы Instasamka. Перфоманс задумывался как попытка вспомнить молодость, сама танцовщица испытала «стрём» и ловила удивлённые взгляды прохожих. Не оценили формат и некоторые подписчики в соцсетях.

«В этом танце нет ничего криминального и страшного — даже когда его танцуют на улице. Относитесь проще, веселитесь и не тратьте свою энергию на негатив. Моя попа ещё никому не навредила», — ответила несогласным Кэт.

Через несколько дней танцовщицу задержали, за мелкое хулиганство в отношении артистки возбудили «административку». Девушке грозит штраф либо арест на 15 суток.