В Калининграде на второй эстакаде машина врезалась в отбойник. В салоне авто находились водитель и пассажир, которые получил травмы. Об этом рассказали очевидцы ДТП в «Сообществе автомобилистов Калининграда и области» «ВКонтакте».
Авария произошла вечером в понедельник, 11 июля. По словам одного из очевидцев, Mazda ехала со скоростью 160 км/ч.
«Молодой парень хотел купить машину и решил проверить на скорость, разогнался до 160 и не справился с управлением, влетел в отбойник, на пассажирском сидел хозяин машины, который сильно пострадал», — написала Елена Дереновская.
30 июня в Калининграде на ул. О. Кошевого легковушка вылетела на тротуар и протаранила бочку с квасом. Продавщица получила травмы.