12:46

Адвоката Елены Белой отстранили от процесса: читайте в газете «Страна Калининград»

  1. Новости
Адвоката Елены Белой отстранили от процесса: читайте в газете «Страна Калининград» - Новости Калининграда

Газета «Страна Калининград»12+ выходит по средам и благодарна своим читателям за то, что они по-прежнему рядом. 

В свежем номере «Страны Калининград» читайте:

  1. Адвоката Елены Белой отстранили от процесса. У нашего врача есть только один звонок, чтобы найти другого защитника.
  2. В области этим летом больше пляжей и спасателей. А на Балтийской косе появилось новое официальное место отдыха.
  3. В калининградском контактном зоопарке от укуса ящерицы пострадала двухлетняя девочка. Кто виноват в ЧП, выясняет Следственный комитет.
  4. Штрафы за пожары выросли в 20 раз. Какие важные новшества в законах вступают в силу в июне.
  5. На тёплое море — без ПЦР и прививок. Продолжаем мониторить цены на авиа и ж/д билеты из Калининграда.
  6. Загораем безопасно. Эксперт советует, сколько крема нанести на каждый участок открытого тела.
  7. Семья для Пашки и выпуск из школы в режиме онлайн. Листаем архив за 20 лет — о чём писала «Страна Калининград» в эти дни.
  8. За что могут оштрафовать дачника. Разброс большой — от засилья сорняков до мытья машины на участке.
  9. Классика в кирхе под пение птиц. Чем запомнился музыкальный фестиваль «Кантата».

Спрашивайте газету «Страна Калининград» в киосках «Пресса» и продуктовых магазинах Калининграда и области, а также на АЗС «Роснефть». Также ее можно приобрести в Городском информационном центре по адресу: Калининград, ул. Рокоссовского, 14, тел. 530-500, время работы: сб., вс., пн. — выходной, вт., ср., чт.: 09.00 — 17.00, пт.: 09.00 — 14.00. 

Очередной номер ежемесячного журнала для школьников «Маленькая Страна Калининград»0+ вышел в свет 1 июня. Его можно приобрести в Городском информационном центре. Или оформите подписку на еженедельник «Страна Калининград» до 20 числа каждого месяца, вместе с газетой раз в месяц к вам будет приходить журнал «Маленькая Страна Калининград».  Подписаться на «Страну Калининград» можно на почте и через сайт. Следите также за новостями в Telegram-канале.