18:15

В Калининградской области сотрудники ГИБДД зарегистрировали три ДТП с пострадавшими

  1. Новости

В Калининградской области 4 июня сотрудники полиции зарегистрировали три ДТП, в результате которых есть пострадавшие. Об этом сообщает региональная пресс-служба ГИБДД в своём Telegram-канале.

В Нестеровском районе 35-летняя водитель автомобиля Volkswagen Passat двигалась по шоссе «Чистые Пруды — Гусев — Ольховатка — граница с Республикой Польша» в направлении посёлка Ольховатка с небезопасной скоростью. Потеряв управление, женщина въехала в дерево. В результате столкновения она получила телесные повреждения. 

В Калининграде 53-летний водитель автомобиля Ford Focus ехал со стороны Советского проспекта в направлении проспекта Победы. При неправильном совершении разворота столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Renault под управлением 36-летнего водителя, которая вследствие ДТП получила травмы. 

В Мамоново со стороны улицы Октябрьской в направлении Молодёжной 26-летний водитель автомобиля Honda наехал на 64-летнего велосипедиста. Мужчина получил ранения. 

ДТП на Советском проспекте: Mazda cбила 25-летнего мотоциклиста.