09:28

В Калининграде объявили набор в новый современный IT-колледж

  1. Новости
В Калининграде объявили набор в новый современный IT-колледж - Новости Калининграда

Узнать, как получить современную профессию в области IT, избежав при этом скучных уроков и монотонных занятий, теперь сможет каждый: Калининградский филиал «Московского международного колледжа цифровых технологий» проводит день открытых дверей в субботу, 20 августа.

Почему стоит выбрать именно это учебное заведение? Калининградский филиал «Московского международного колледжа цифровых технологий» является частью семьи компьютерной академии «Tор», перечень достижений которой говорит сам за себя: 22 года опыта в сфере IT-образования, 250 000 выпускников, 72 000 студентов, 142 филиала. Колледж реализует практическую подготовку специалистов в сфере информационных технологий. Большое количество IT-предметов, только актуальные знания и технологии, интеграция с IT-компаниями, трудоустройство в IT в процессе обучения — всё это ждёт будущих студентов.

Калининградский филиал «Московского международного колледжа цифровых технологий» проводит набор студентов по двум направлениям среднего образования: «Информационные системы и программирование (профессия — программист)» и «Графический дизайнер».

Обучение по каждому из направлений длится 3,5 года. По окончании колледжа выпускники получают три диплома: государственный диплом о среднем профессиональном образовании; Международный диплом компьютерной академии «Тор» на русском и английском языках; международные сертификаты Microsoft или Autodesk.

Информационные системы и программирование: очная форма, 3 года 10 месяцев.
Графический дизайнер: очная форма, 3 года 10 месяцев.

Чтобы стать студентом колледжа, нужно заполнить заявку на сайте, подать документы и пройти собеседование, а также оплатить обучение. Поступление в данное учебное заведение — пожалуй, лучшее решение для будущих IT-специалистов. И вот почему:

  1. Поступление без ОГЭ и ЕГЭ;
  2. Современная актуальная программа обучения под запросы реальных работодателей;
  3. Методика обучения, направленная на формирование практических навыков (90% практики);
  4. Преподаватели — профессионалы из IT-компаний, которые учат тому, что требуется на работе;
  5. Готовое портфолио на выходе для успешного трудоустройства (94% студентов трудоустраиваются по специальности к окончанию обучения);
  6. Интеграция в сферу IT и возможность начать зарабатывать уже в процессе обучения;
  7. Помощь в трудоустройстве (центр карьеры);
  8. Крутая атмосфера, насыщенная студенческая жизнь (современный кампус, экскурсии в IT-компании, встречи с экспертами, стажировки).

Больше информации о колледже можно получить на дне открытых дверей — 20 августа с 15:00. Регистрация обязательна, по телефону или на сайте.

Приём заявлений до 31.08 — всего 32 места! Успейте поступить в Калининградский филиал «Московского международного колледжа цифровых технологий» на самые востребования направления!

«Московский международный колледж цифровых технологий» (Калининградский филиал)

  1. г. Калининград, ул. Фрунзе 6В, ТОЦ «Ванда» приёмная 7 этаж, 702 каб.
  2. +7 (4012) 615-795
  3. klg.top-academy.ru


На правах рекламы