09:00

Пришло время выгодных цен на бытовую технику и электронику: все подробности внутри

  1. Новости
Пришло время выгодных цен на бытовую технику и электронику: все подробности внутри - Новости Калининграда

IThouse — новый интернет-магазин, который предлагает вам огромный выбор бытовой техники и электроники! Здесь вы найдёте всё необходимое, от смартфонов и ноутбуков до стиральных машин и холодильников. Выгодные цены — вот главное преимущество IThouse. Убедитесь сами:

  • Холодильники — от 18 700 рублей;
  • Стиральные машины - от 18 100 рублей;
  • Телевизоры — от 13 100 рублей;
  • Ноутбуки и компьютеры — от 18 960 рублей;
  • Смартфоны и планшеты — от 8 720 рублей;
  • Акустика — от 213 рублей.

На любую покупку распространяется гарантия от производителя. Все товары сертифицированы и имеют легальное происхождение!

Помимо крупной бытовой техники, вы найдёте и мелкую: кофемашины, блендеры, миксеры, электрочайники, мультиварки, соковыжималки и многое другое. А ещё представлена умная цифровая техника как для дома, так и для офиса, различная оргтехника и аксессуары, комплектующие для компьютеров и гаджеты для геймеров.

Если вы потеряетесь в столь большом ассортименте товаров, обязательно загляните в раздел «Хит продаж», где собраны самые популярные и востребованные товары. И не забудьте про раздел «Новинки», в котором представлены недавно появившиеся модели техники и электроники.

Пришло время выгодных цен на бытовую технику и электронику: все подробности внутри - Новости Калининграда

IThouse: купить телевизор, холодильник, бытовую технику и электронику - просто и удобно

Выбирайте товары из каталога на сайте, оформляйте заказ и оплачивайте его при получении! «IThouse» доставит любой товар своей собственной службой доставки.  

Если Вы планируете приобретать крупную или мелкую бытовую технику, гаджет или другую умную цифровую технику, загляните в интернет-магазин IThouse. Здесь цены по-настоящему низкие! Переходите на сайт ithouse.su и убедитесь в этом сами!

Интернет-магазин «IT House».

Выгодные цены на бытовую технику и электронику.

Звоните: 61-19-79.

ithouse.su
email: info@ithouse.su

ООО "КИТ Плюс".236029, г. Калининград, Герцена 68А, пом.1. ОГРН: 1023901020208


На правах рекламы