09:07

Майские гуляния в парке аттракционов «Юность»: интересные конкурсы, захватывающий квест и вечерняя дискотека с DJ

  1. Новости

1 мая в 14:00 в парке аттракционов «Юность» начнутся «Майские гуляния». Это праздник, на котором должен побывать каждый! Такое развлекательное событие проводится впервые после долгого перерыва. Мероприятие состоит из двух частей: дневной и вечерней. Поэтому интересно будет всем, от мала до велика. 

Первая часть праздника пройдёт с 14:00 до 17:00. Гости праздника увидят красочное шоу барабанщиц, выступление танцоров в стиле брейк-данс и хип-хоп, шоу гигантских мыльных пузырей, а также смогут поучаствовать в конкурсах от ведущего. Любители театрализованных представлений смогут побывать на спектакле «Небылицы в лицах» — потрясающее зрелище для всей семьи. Непосед и ценителей головоломок ждёт захватывающий квест по парку с заданиями.

Вторая часть праздника пройдёт с 18:00 до 21:00. В вечерней программе для посетителей запланированы выступление популярной кавер-группы «Дискодяди» и молодёжная дискотека с DJ. 

1 мая с 14:00 «Майские гуляния» в парке «Юность» — событие головокружительного масштаба!

Будут и подарки: по кассовому чеку с покупки билетов в кассах парка можно сделать аквагрим с 14:00 до 17:00 или  воспользоваться стойкой «Видеоселфи 360» с 18:00 до 20:00 и получить брендированный видеоклип на память о посещении парка и праздника. 


Вход свободный! 

0+ 


Парк аттракционов «Юность»: 

Калининград, ул. Тельмана, 3 

Сайт: park-unost.ru

Телеграм-канал «Парк ЮНОСТЬ»: t.me/yunost_park


На правах рекламы