09:00

23 апреля состоится «Вкусный день» в торговом центре «Z-Форт»

  1. Новости

23 апреля возле торгового центра «Z-Форт» состоится уже традиционное мероприятие «Вкусный день» на STREET FOOD MARKET. Будет много еды, музыки, развлечений. Кроме того, в рамках дня пройдёт выставка ретро-автомобилей от калининградского «Авто-Ретро клуба» и ярмарка юных предпринимателей от проекта «Фабрика. Дети». 

По словам организаторов, мероприятие станет достойной альтернативой отдыху в выходные на берегу моря: гостей ждёт отличная еда, разнообразная музыкальная программа и приятная атмосфера.

Программа мероприятия сытная и разная:

С 12:00 до 16:00 на территории STREET FOOD развернётся ярмарка с товарами от детей-предпринимателей! Юные «верзилы» бизнес-индустрии отвечают на вопросы, дают бесплатные консультации, и предлагают к покупке свои талантливые поделки. 

С 12:00 до 16:00 со стороны ул. Черняховского пройдёт выставка ретро-автомобилей. Присутствующие смогут увидеть редкие марки авто советского, немецкого, польского и английского производства. Зарядите фотокамеры: фоточки на фоне этих авто точно соберут сотни лайков и восторженных классов!

Весь день на STREET FOOD MARKET будет звучать живая музыка, но главной на мероприятии останется еда: аппетитная и вкусная. В преддверии праздника организаторы предлагают выбрать самое желанное блюдо. За это гордое звание сразятся настоящие мастодонты уличной кулинарии: «Йога кофе», ресторан «Кунжут», HooDoo FoodBar, «ЧебурекМи», «Шашлычная №1», «Кёниг Бакфиш» и многие другие. 


Вход свободный.

 

Калининград, ул. Профессора Баранова, 1

*Первый час парковки бесплатный. Со второго часа — оплата 50 рублей за 1 час.


На правах рекламы