09:00

Качество и профессионализм: где и как переобуть машину в Калининграде

  1. Новости

Очередной сезон смены зимних шин на летние в самом разгаре: успеть нужно до 31 мая. Текущее экономическое положение несколько усложнило процесс, но даже в нынешних условиях есть выход. Сеть шинных сервисов «Туранго» готова обеспечить калининградцев шинами, аккумуляторами и дисками премиального качества.

Качество и профессионализм: где и как переобуть машину в Калининграде - Новости Калининграда

Занимаясь продажей шин в Калининграде вот уже более 15 лет, компания «Туранго» сформировала целый ряд привлекательных предложений и стала официальным дилером международной продукции. В ассортименте только проверенные временем бренды с надёжной репутацией: Michelin, Pirelli, Bridgestone, Continental. Всё можно приобрести с гарантией и по максимально доступным ценам

Уже много лет «Туранго» проходит международную сертификацию на стандарт качества ISO. Что это значит? Организация использует опыт передовых мировых компаний в области управления бизнесом, поэтому внедрила систему менеджмента качества (СМК) по стандарту ISO 9001:2015. В безопасности сервиса можно быть уверенным на 100%: шиномонтаж, установку аккумуляторов, заправку кондиционеров и другие услуги здесь выполнят на высоком профессиональном уровне.

Качество работы в «Туранго» — стабильно в приоритете. Опытные продавцы-консультанты помогают каждому покупателю правильно подобрать необходимые шины, предоставляя чёткие рекомендации по грамотной эксплуатации на различном дорожном покрытии в определённых погодных условиях.

Не теряйте время — за надёжной и удобной подготовкой автомобиля к лету отправляйтесь в «Туранго». А чтобы сделать посещение сервиса максимально комфортным, можно записаться без очередей на сайте turango.ru, а также по телефону 777-555.

«Туранго»:
Калининград, Московский проспект, 254.

«Туранго B2B»:
Калининградская область, Гурьевский городской округ, п. Малое Васильково, ул. Большая Окружная, 14.

turango.ru
vk.com/turango39 

ООО «Цифровой бизнес», ОГРН 1203900004835, 236048 Г. Калининград ул. Краснопрудная, д. 65, кв.16.

На правах рекламы