09:02

15 апреля состоится день открытых дверей в Западном филиале РАНХиГС

  1. Новости
15 апреля состоится день открытых дверей в Западном филиале РАНХиГС - Новости Калининграда

В пятницу, 15 апреля состоится день открытых дверей в Западном филиале РАНХиГС.

Выпускников школ (9 и 11 классов), а также их родителей ждут в главном корпусе самого современного студенческого кампуса в Калининграде по адресу ул. Артиллерийская, 62. Начало мероприятия — в 18:00.

Будущие студенты смогут больше узнать о самых популярных направлениях обучения: «банковское дело», «экономика и бухгалтерский учёт», «гостиничное дело», «право и организация социального обеспечения», «цифровое государство», «гостеприимство» и других. Всего в этом году студентов ждёт 11 программ СПО с беспрецедентным количеством бюджетных мест — их будет 795, и 8 программ высшего образования.

Помимо презентации образовательных программ и возможностей Президентской Академии в Калининграде, как рассказал Михаил Плюхин, директор Западного филиала, в этом году абитуриентов ждёт особенная программа: «Мы решили поэкспериментировать с форматом, чтобы наши гости окунулись в атмосферу студенческого братства. Сразу после презентации программ у ребят будет возможность принять участие в празднике студентов — для них состоится концерт известного музыканта Ильи Хвостова, необычное проекционное шоу, презентация студенческих объединений и спортивных секций и дискотека. Ждём всех наших абитуриентов!»

Приём документов на программы подготовки начинается 20 июня, а вот с преимуществами обучения в Западном филиале РАНГХиГС выпускникам стоит ознакомиться заранее: диплом одного из самых престижных вузов, уникальные образовательные программы, возможность практиковаться на реальном бизнесе, гибкая система скидок и поддержка спортивных талантов. Словом, возможностей для студентов открывается огромное число — а больше о них стоит узнать на самом мероприятии.

Телефон приёмной комиссии: 8(4012) 972-365.

Партнёрский материал