17:30

«Раздался грохот, и она уже лежала внизу»: пьяная калининградка упала со второго этажа в торговом центре

  1. Новости

В калининградском ТЦ пьяная женщина пострадала, упав со второго этажа. Об этом «Клопс» рассказали сотрудники торгового центра, подробности сообщил источник в экстренных службах региона. 

В пятницу, 25 марта, около 13:00 женщину заметили сидящей на лавочке на ул. профессора Баранова. Было непонятно — то ли она спит, то ли ей плохо.

«Я подошла, вроде она дремала. Потом выглянула в окно — её уже не было на лавке. Позже я заметила её у нас на лестнице. Она стояла на втором этаже. Я отвернулась и тут же услышала страшный грохот, глухие удары — и вот смотрю: она уже лежит в межлестничном пролёте на первом этаже», — рассказала сотрудница торгового центра. 

По словам продавца, не исключено, что пострадавшая не скатилась по ступеням, а провалилась в пролёт. Голова женщины была разбита в кровь, поначалу упавшая была без сознания. От раненой исходил резкий запах, похожий на технический спирт.

«Скорая приехала очень быстро, её привели в чувство, оказали ей первую помощь и повезли в больницу», — рассказал другой очевидец. 

По данным источника в экстренных службах региона, пострадавшую госпитализировали в БСМП. Это 42-летняя жительница ул. Пролетарской. Предварительно женщине диагностировано алкогольное отравление, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, раны затылка и темени.