15:10

Легковушка всмятку: под Калининградом Peugeot врезался в манипулятор, погиб 26-летний мужчина

  1. Новости

Под Калининградом Peugeot врезался в манипулятор, погиб 26-летний участник аварии. Об этом «Клопс» сообщили очевидцы и источник в экстренных службах региона. 

ДТП произошло 25 марта около 14:00 в Гурьевском районе на повороте к Храброво с Зеленоградской трассы.  На данный момент известно о столкновении легковушки и манипулятора. 

«Peugeot всмятку, стоит рядом с грузовиком. Я полагаю, что эти машины столкнулись. На дороге в нескольких метрах лежит окровавленный человек, без движения и признаков жизни. Думаю, он вылетел из легковушки», — сообщил проезжающий мимо таксист. 

По данным источника в экстренных службах, 26-летний калининградец скончался до приезда скорой помощи. 25-летний житель Зеленоградского района пострадал — по предварительным данным, у мужчины сотрясение головного мозга, ушибы, рваная рана уха. Он отказался от госпитализации. 

В региональном ГИБДД подтвердили, что в аварии погиб человек. В каких автомобилях ехали погибший и пострадавший официально не сообщается. Оперативно прокомментировать обстоятельства ДТП в ведомстве не смогли. Информация уточняется.